МКДОУ Детский сад 12
Муниципальное казенное образовательное учреждение "Детский сад № 12" село Старомарьевка Грачевского муниципального округа Ставропольского края
Добро пожаловать на официальный сайт МКДОУ Детский сад 12
  • 8(86540)4-49-56
  • detsad12staromarevka@mail.ru

Мария Викторовна,желаю вам удачи и победы в конкурсе

Елена - 1 месяц, 3 недели назад

Желаю Вам творческого подъёма, идти только вперед и ни в коем случае не останавливаться на достигнутом. Процветания и новых побед!

Лариса - 1 месяц, 3 недели назад

Мария Викторовна,желаю Вам удачи,творческих успехов и победы в конкурсе!!!!!

Наталья - 1 месяц, 3 недели назад

Новых побед, и огромной удачи в дальнейшей работе

Вера Владимировна - 1 месяц, 3 недели назад

Желаю множество побед и творческих успехов в вашей работе !

Александра - 1 месяц, 3 недели назад

Мария Викторовна, только в перед к победе!

Галина Сергеевна - 1 месяц, 3 недели назад

Мария Викторовна, желаю вам удачи и победы в конкурсе!!

Виктория - 1 месяц, 3 недели назад

Дорогая наша, Мария Викторовна, желаю чтобы Ваши усердие, старание и активность заслужили достойную награду. Успешного Вам участия и позитивных эмоций!

Ирина Н. - 1 месяц, 3 недели назад

Уважаемая, Мария Викторовна! Пусть ваши непростые, шумные и хлопотные будни не опустошают Вас, а наоборот - обогащают, приумножают ваш оптимизм, жизнестойкость, бодрость и здоровье. Крепких вам нервов, непоколебимого спокойствия, несокрушимой уравновешенности, неиссякаемой фантазии и неистребимой любви к воспитанникам!

Людмила Ч. - 1 месяц, 3 недели назад

Мария Викторовна, пусть добрые надежды, возлагаемые на участие в конкурсе оправдаются, а приобретённый опыт поможет в Вашей дальнейшей профессиональной деятельности

Наталья Д. - 1 месяц, 3 недели назад